поиск по форуму | рус | eng | о компании ABBYY | отзывы | контакты
Продукты Скачать Клуб Купить  
Добро пожаловать в форум, Guest     Войти |  Регистрация | В избранное | Подписаться

Все форумы / Как это будет по-русски?
Тема

[0]    хвасты шопоголичек      [new]
recobra 21 сен 10, 14:37    Ответить | Ответить с цитированием

шопоголик уже довольно старое слово, но сейчас оно приобрело еще одно значение: так называют себя участники коллективных (совместных) закупок.
Вместе дешевле и этот род шопинга быстро распространяется, прежде всего среди женщин.

Покупки активно обсуждаются на форумах, с выкладыванием фотографий. Называется хвасты.

я шопоголик)))мои хвасты))

Шопоголики Азии
Дорогие, Осиночки, приветствую Вас в теме - болталке, посвященной обсуждению закупки Азиатский шоппинг. Предлагаю выставлять здесь свои хвастики, делиться впечатлениями от товаров, обсуждать более подробно нюансы, которые возникают у участников закупки. ТАО - это необъятный, очень интересный шопинг Поможем друг другу , поделимся радостью, удовольствием! Располагайтесь поудобнее, будем рады познакомиться поближе

Шопоголики, учимся сами шариться по интересным ссылкам Про эту тему еще не все знают. Хвастики,наверное,лучше сюда выкладывать.

женский форум Осинка.ру

Хвасты распространились не только на покупки, но и на рукоделье, приобретя дополнительно ласкательные формы хвастики и хвастушки. Это когда дамы, срукодельничав что-нибудь, выкладывают на спецфорумах фотографии, описания - делятся опытом. Тоже очень распространенное явление.

Листая переводческие темы, решила собрать в одном месте "похвастушки" наших Осинок, связанные по переводам других Осинок

Девочки, а я с хвастиками. Туничка для Настеньки с Бурды №3-2009, размер взяла 110

Хвасты проникли и в кулинарию, хотя некоторые пуристы строго пеняют: тема "Хвасты" превратилась в тему "Делимся рецептами"

Таким образом, хвасты - это не от хвастовства, а от желания поделиться опытом - отзывы о покупках или описание рукоделья. Скромно и альтруистично, чисто по-женски.

Rambler's Top100